Популярные теги
Поиск по сайту
Логин: Пароль: Забыли пароль?

Рональд Куман: «У нас нет такого состава, как у Челси»

Главный наставник «Эвертона» остался не очень доволен после того, как его команда потеряла на последних минутах победу над «Манчестер Юнайтед».

«Перед матчем все говорили о том, что одно очко в таком матче – это мечта, но вот как всё сложилось. Это был очень тяжелый матч, мы контролировали его ход и повели в счёте 1:0, у нас были моменты в контратаках во втором тайме, но игроки не всегда удачно распоряжались мячом».

«Это было действительно разочарование, ведь мы не добились победы. Пенальти было справедливым решением, но этот момент очень сложно принять. «Манчестер Юнайтед» много атаковал, рисковал, мы просто должны были убить игру. Я был уверен в том, что мы сохраним ворота «сухими» сегодня».

«Мы знаем, что мы очень близки к званию топ-команды. Но на данный момент у нас нет такого состава как у «Манчестер Юнайтед» или того же «Челси», к сожалению» - сказал Куман.

Напоминаем, что матч Премьер-Лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» закончился вничью, со счётом 1:1.

Автор: Назар ЧерковскийИсточник: ВВС