Популярные теги
Поиск по сайту
Логин: Пароль: Забыли пароль?

Моуринью хвалит Мхитаряна

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался доволен выступлением Генриха Мхитаряна в четвертьфинальном матче Кубка Лиги против «Вест Хэма».

Мхитарян вышел на поле с первых минут и отличился двумя голевыми передачами, которые помогли его клубу завоевать уверенную победу со счетом 4-1 и выйти в полуфинал турнира.

«Я очень доволен его игрой, поскольку это был матч против команды Премьер-Лиги и он отлично проявил себя с соперником такого уровня».

«На прошлой неделе против «Фейенорда» мы могли сомневаться насчет его готовности, ведь это был оппонент совершенно иного класса, но он снова продемонстрировал свой потенциал уже с командой из топ чемпионата».

«Я очень этому рад. Мы знали, для чего купили Генриха и ждали, пока он адаптируется. Думаю, очень скоро это случится».

Автор: Наташа ДжогаИсточник: epl.one